|
|
|
|
东营汽运四公司 |
|
公交站点:汽运四公司 |
途经公交: 116路 市区线路 区人民医院(6:00-18:00) 铸金建材市场 票价:1元 区人民医院 - 油龙一区 - 油龙小区 - 哨头村 - 西五区 - 东辛采油四矿 - 百大西单家居广场 - 长途西站 - 少年宫 - 百货大楼 - 油田物资总公司 - 油田运输总公司 - 蓝天驾校 - 华东线缆集团 - 节能设备厂瑞都花园 - 孚瑞特集团 - 滨海典当行 - 攀登一汽大众 - 东营天弛别克 - 旧车交易市场 - 北高路口 - 汽运四公司 - 胜利工业园 - 天东生化公司 - 市专用面粉厂 - 中央直属粮库 - 铸金建材市场
|
|
相关资讯 |
【东营区人民医院】__图吧东营市公交地图 东营区人民医院站 → 东辛物业公司站[25站] 起点站首末车时间:6:30-18:30;终点站首末车时间:7:00-19:00 ...22北高路口站 23交运四公司站 148路 东营区人民医院站 → 东营区一中南门站[27站] 起点站首末车时间:6:05-18:30;... |
东营长途西站地图查询|东营长途西站电话|东营长途西站地址|车站 东营长途西站,116路(东营区人民医院-汽运四公司),131路(公交西站-利津汽车站),134路(公交西站-麻湾),19路(公交西站-稠油厂),6路(市公交公司-东营长途西站),电话:,涓字的解释---在线新华字典涓juān细小的流水:涓涓。... |
东营公交线路一览表 - 话说东营 - 东营家园 -东营... 中国银行 八局四公司 华东汽配城 现河生活区 现河采油厂 南里批发市场 南里集团 首站 177 10.5 6418 1 </DIV> ...兴运驾校 滨海典当行 攀登一汽大众 东营天弛别克 旧车交易市场 北高路口 汽运四公司 胜利工业园 天东生化公司... |
东营-少年宫公交车 少年宫公交线路查询 滨海典当行 -- 攀登一汽大众 -- 东营天弛别克 -- 旧车交易市场 -- 北高路口 -- 汽运四公司 -- 胜利工业园 -- 天东生化公司 -- 市专用面粉厂 -- 中央直属粮库 -- 铸金建材市场 117路 公交西站至垦利 公交西站 -- 市农行 -- 利丰汽销公司... |
山东东营市汽车站地址电话一览表 - hua_19的日志 - 网易博客 山东东营市汽车站地址电话一览表作者:佚名 文章来源:不详 点击数: 17 更新时间:2007-4-10 驴友论坛 名称,hua_19的日志,,hua_19的网易博客,hua_19 |
|
|
|
|