您的位置:首页 > 公交查询 > 东营12路线路
今天是:
城市公交
茂名公交线路
乌兰浩特公交线路
迁安公交线路
武汉公交线路
牙克石公交线路
福州公交线路
梅州公交线路
鞍山公交线路
楚雄公交线路
襄樊公交线路
湖州公交线路
长海公交线路
普宁公交线路
朝阳公交线路
仙桃公交线路
大连公交线路
晋江公交线路
清远公交线路
丹东公交线路
孝感公交线路
东营12路
公交线路:
12路
线路注释:市区线路 区人民医院(6:30-17:00) 农开院 票价:2元
站点详情:
上行:
区人民医院
-
物资局
-
刘家批发市场
-
职工大学
-
石油管理局(百货大楼)
-
供销商场
-
商业大厦
-
油田一中
-
西城移动公司
-
振华商厦(中心医院)
-
新悦大酒店
-
东利小区长途汽车东站
-
汽配城
-
黄河口家具广场
-
兴和东区
-
黄河路办事处
-
庆铃汽销公司
-
万泉铝塑厂
-
万泉建安公司
-
电厂招待所
-
万泉村
-
胜利发电厂
-
电厂新区
-
老年公寓
-
六户镇
-
农开院
下行:
农开院
-
六户镇
-
老年公寓
-
电厂新区
-
胜利发电厂
-
万泉村
-
电厂招待所
-
万泉建安公司
-
万泉铝塑厂
-
庆铃汽销公司
-
黄河路办事处
-
兴和东区
-
黄河口家具广场
-
汽配城
-
东利小区长途汽车东站
-
新悦大酒店
-
振华商厦(中心医院)
-
西城移动公司
-
油田一中
-
商业大厦
-
供销商场
-
石油管理局(百货大楼)
-
职工大学
-
刘家批发市场
-
物资局
-
区人民医院
相关资讯
东营12路公交查询,东营12路公交票价查询,东营12路公交车查询 - 51665
公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 添加到QQ书签|加入收藏夹 城市: [请您在文本框中输入线路名称,如 202 可以模糊检索] 51665 >> 东营公交查询 >> 东营12路公交票价 东营12路公交路线 票价:票价:2元 东营12路公交 区人民医院...
12月19日东营市利津县机砖厂等11户企业债权拍卖公告
东营市利津县机砖厂 31.31 10.00 21.31 利津县燃料公司 3 垦利县经协综合服务部 39.60 15.00 24.60 4 ...山东省石油天然气开发总公司东营分公司 331.93 130.00 201.93 山东省光华经济贸易有限公司 10 ...
山东东营12芯光纤配线箱光纤设备报价-山东东营...
FIBRANET 8路视频光端 10 AMP 多模光纤跳线 更多>> 100-300元光纤设备排行 1 AMP ST-SC单模光纤跳 2 ...12芯光纤配线箱 全部光纤设备>> 全部光纤设备文章>> 下一步您可以: 查看此产品的参数>> 查看此产品的图片>> ...
东营2006年12月办理的自考毕业证领取时间确定 - 山东 -...
时间:2007年4月9日---13日 地点:东营市教育局自考办(五楼) 带个人身份证领取 [B][I]天行健,君子当自强不息 地势坤,君子当厚德载物 [/I] [/B] 雨天快乐 中级会员 网站:自考365 2楼 大 中 小
请问东营济南路这两天老戒严是怎么回事?_已解决问题_搜狗问答
而且一分钱不给,还让职工们脱离油田,成为他们的合同制员工,他们当然要闹,油田职工的退休待遇大家都知道是很不错的,一旦被网通合并,那他们的后路可想而知! 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.