您的位置:首页 > 公交查询 > 北杨公交
今天是:
城市公交
牡丹江公交查询
宜宾公交查询
漳州公交查询
香格里拉公交查询
内江公交查询
云浮公交查询
上虞公交查询
双鸭山公交查询
遂宁公交查询
连云港公交查询
武威公交查询
雅安公交查询
增城公交查询
绥化公交查询
自贡公交查询
安庆公交查询
资阳公交查询
湛江公交查询
台州公交查询
伊春公交查询
滨州北杨
公交站点:
北杨
途经公交:
12路
市区线路 个体车站--华滨新村
个体车站
-
国营车站
-
帝都宾馆
-
五四转盘
-
体育场
-
新大商场
-
大观园
-
新广商城
-
鲁滨金店
-
百货大楼
-
银茂酒店
-
区府
-
一分厂
-
区公路局
-
计生委
-
王兰
-
大修厂
-
二中队
-
建翔小区
-
北杨
-
华滨新村
相关资讯
滨州国营车站,滨州市国营车站
北杨 - 21. 华滨新村 - (12路共有21个公交站点,滨州国营车站) 1路公交车线路 公交线路类别 市区线路 线路里程 1路公交线路图 1路所属公交车公司 1路备注 个体车站--二院 环行: 1. 个体车站 - 2. 国营车站 - 3. 区交通局 - 4...
滨州公交线路简介之12路_巴士秘密据点
经过站点:个体车站、城建集团、渤海国际、百货大楼、银茂酒店、胜滨小区、一分厂、王兰、建翔小区、新二中、北杨、华滨新村 运营车辆:8辆 起点:个体车站 重点:华滨新村
滨州公交12路线路信息 - 滨州公交查询 滨州公交线路 滨州公交换乘...
滨州公交网--为您出行提供准确方便的公交信息,公交线路,公交车站,公交换乘,滨州公交,滨州公交车,滨州公交网
大修厂 站牌_滨州公交
按车次查询: 滨州 在下面输入公交车站站名: 按站名查询: 滨州 在下面输入任意两个站名: 按起止站查询:→ 滨州 您选择的城市为:滨州 ,车站为 大修厂,经过的公交车如下: 滨州市 12路公共汽车,具体路线如下: ...
个体车站公交站_滨州个体车站附近酒店_悠悠旅行网公交查询
滨州19路 市区线路 个体车站--赵集 个体车站 - 活塞厂 - 商厦 - 华滨大酒店 - 中国银行 - 姜家小区 - 滨北镇 - 王兰 - 建翔小区 - 姜家 - 南印家 - 申家 - 赵集(共13站) 查看该路公交车您查询的车站都有哪些公交车经过: ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.