您的位置:首页 > 公交查询 > 滨州33路线路
今天是:
城市公交
枣庄公交线路
宿州公交线路
柳州公交线路
诸城公交线路
本溪公交线路
淄博公交线路
南宁公交线路
格尔木公交线路
揭阳公交线路
西宁公交线路
天长公交线路
钦州公交线路
昌吉公交线路
固原公交线路
吴忠公交线路
梧州公交线路
顺德公交线路
银川公交线路
湘乡公交线路
包头公交线路
滨州33路
公交线路:
33路
线路注释:市区线路 个体车站--职业学院
站点详情:
上行:
个体车站
-
区技校
-
银座
-
百货大楼
-
三中
-
区房产局
-
市卫生局
-
人民医院
-
区武装部
-
市物价局
-
区劳保处
-
市路灯处
-
职业学院
下行:
职业学院
-
市路灯处
-
区劳保处
-
市物价局
-
区武装部
-
人民医院
-
市卫生局
-
区房产局
-
三中
-
百货大楼
-
银座
-
区技校
-
个体车站
相关资讯
从个体车站下车如何到滨州职业学院啊,坐几路车,或几路转几路啊,...
从个体下车后出车站就有33路车。。。不用转车。。终点站就是滨州职业学院。。。滨州职业学院附近很多旅馆。。。在学院后边就有很多旅馆(⊙o⊙)哦。。。 您觉得最佳答案好不好?目前有0人评价 如要参与问答产品讨论,请到 ...
滨州路?博文路?-博爱家园论坛-搜狐焦点网上海站 浦东新区论坛_热点...
地图上,从连云港路开始(M8周家渡车站),这段路叫滨州路,过了浦东南路,改名博文路,南码头路到杨高南路间是断头路,过了锦绣路-博华路后改和北艾路合并,过了沪南路,改名川北公路,过了博山南路(进了张江开发区)成为高科路,...
山东滨州33头奶牛感染A型口蹄疫被扑杀 / 〓 枫雪天 〓-娱乐网论坛
中新社北京六月八日电 (记者 王彤) 农业部新闻办公室今日晚间发布消息说,经国家口蹄疫参考实验室确诊,山东省滨州市滨城区一养殖小区发生一起A型口蹄疫疫情,三十三头奶牛感染发病。 据悉,疫情发生后,农业部、山东省人民政府按照...
滨州:出了33位百岁女寿星年龄最长者现年108_百灵宽带
百灵,是基于宽带网络环境的大型多媒体综合性商业网站,是山东省目前唯一一家同时拥有国务院新闻办颁发的新闻登载资质和国家广电总局颁发的视听节目播放资质的商业网站,秉承公信力,亲和力,吸引力,影响力的传播理念,百灵网站自1998年5月...
滨州交友网-免费征婚-第33页
位置: 中国征婚网 - 滨州征婚网 - 滨州交友网征婚交友会员 高级搜索会员 QQ在线 怎样联系会员 怎样找本地异性 怎样展示你自己 怎样排名靠前 滨州市会员过滤 高级 男会员 女会员 有照片的男会员 有照片的女会员 男大学生征婚 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
山东地图
All Rights Reserved.