线路名称:115路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.96(IC卡);起点站首末车时间:5:55-20:25;终点站首末车时间:5:10-19:40;所属公司:公交二汽; |
站点信息: 女姑山西 - 村委 - 西山 - 双埠中学 - 赵村 - 仙山路 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 水泥厂 - 板桥坊 - 沧口体育场 - 三中 - 沧口公园 - 永平路 - 永年路 - 永安路 - 升平路小区 - 环城北路 - 虎山军体中心 |
相关资讯 |
115路区间公交车-青岛公交 提供和青岛公交网的115路区间公交线路相关的信息查询及公交票价,115路区间公交始发末班时间所途经的公交站点。 |
芙蓉路101-115号-建筑楼宇-青岛-E都市黄页-实体详细信息 上传新图 芙蓉路101-115号 地 址:芙蓉路101-115号 电 话: 定位地址:http://qd.edushi.com/?6085 简 介: 芙蓉路101-115号-建筑楼宇-青岛-e都市黄页-实体详细信息 |
法意::法律法规 - 青岛市物价局关于调整115路等四条公共交通线路票价的... 根据115路等四条公交线路的具体情况,同意你局公交集团公司对上述四条公共交通线路票价进行调整,具体调整如下: (此处省略若干字,欲需查看全文请成为法意会员或购买 法意检索阅读卡) |
青岛115路[支线]公交,青岛115路[支线]线路,票价查询--溜溜族... 青岛115路[支线] [↓] 市区线路 虎山军体中心双埠村 虎山军体中心5:15-19:30 双埠村5:55-20:10 票价1元 第二汽车分公司 2-318 上行:虎山军体中心 - 环城北路 - 升平路小区 - 升平路 - 永安路 - 永年路 - 永平路 - 沧口公园 - 三中 -... |
青岛公交115路支线路_青岛115路支线路公交车_青岛115路支线路公交路线_... 线路查询 青岛 [切换城市] 3G巴士网 > 青岛公交 > 青岛公交线路 > 青岛" 115路支线 "路公交车 的查询结果, 用时小于0.001秒。 把3G巴士设为首页 115路支线 115路支线 虎山军体中心双埠村 5:1519:30/5:5520:10 上行: ... |