线路名称:374路区间 |
线路信息:起点站首末车时间:5:05-17:45;终点站首末车时间:7:30-18:00;所属公司:巴士公司; |
站点信息: 燕儿岛路 - 书城 - 远洋广场 - 浮山所 - 市政府 - 四零一医院 - 江西路 - 宁夏路 - 图书馆 - 鞍山路 - 理工大学 - 山东路北站 - 清江路 - 公交保修四厂 - 大山 - 德兴路 - 小水清沟 - 洛阳路 - 郑州路 - 青山路 - 书院路 - 少山路 - 东南山 - 大村庄 - 文昌阁 - 石沟 - 青原石材 - 南岭 - 坊子街 - 枣园 - 十梅庵 - 四医 - 南渠 - 湘潭路 - 瑞金路 - 仙家寨 - 红埠 - 赵红路 - 赵红路 - 流亭 - 流亭飞机场 - 城阳一中 - 杨埠寨 - 前桃林 - 桃林 - 大北曲 - 北曲 - 城阳区政府 - 职教中心 - 立交桥 - 枣行 - 吴石沟岔 - 常黄海军站 |
相关资讯 |
从青岛火车站到山东路人才市场怎么走? - 青岛问路吧 - 8684互动中心_... 火车站坐002路(11站)/223路(13站)/312路(15站)/312路区间无人售票车(15站)/202路环行(16站)/202路环行(23站)在宁夏路下车,在宁夏路换乘224路环行(3站)/374路支线(3站)/374路(3站)/033路(4站)/210路(5站)/224路环行(15站)到理工大学 ... |
从明港转郑州到青岛火车时刻表-列车时刻表-绿人列车时刻表 车次 乘车区间 开点 到点 时间 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下 一/二等座 始发站 终点站 停经车站 K174/K171B次 郑州 → 青岛 05:36 19:37 14小时1分 1061 140 - 240/248/257 374/390 -/- 西宁 青岛 15 K171/K174次 郑州 →... |
青岛公交查询 全国公交城市查询 旅游网址站 线路名称 站点名称 线路换乘 (如:10路) 青岛公交线路 黄岛公交: 4路[黄岛] 3路[黄岛] 6路[黄岛] ...36路 370路 371路 371路[区间] 372路 373路 374路 375路 378路 379路 380路 381路 382路 3路 ... |
极品公交时刻表-青岛公交明细表第六版征求意见稿 公交BAR... C374路延伸至海洋地质所,374路、374路区间车站点做相应调整,33路延伸至隆德路,33路站点做相应调整 D608路实际为34中环行,故增加34中等相应站点 E将长途站(青岛汽车站)站名调整为长途站,以方便模糊查询 F调整了长春路站副站名为: ... |
经过青岛市南家乐福的公交车路线_已解决问题_搜狗问答 311路:火车站北九水 312路:轮渡仰口 312路区间车:汽车东站轮渡 314路:汽车东站家乐福新兴店 316路:海游路团岛 319路:瑞安路新闻中心(环行) 321路:轮渡青岛科技大学 374路:海洋地质所山东国际农展中心(城阳) ... |