线路名称:312路区间 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.96(IC卡);起点站首末车时间:6:30-20:00;终点站首末车时间:6:00-20:00;所属公司:巴士公司; |
站点信息: 轮渡 - 云南路 - 西镇 - 火车站 - 栈桥 - 青岛路 - 大学路 - 鲁迅公园 - 海水浴场 - 中山公园 - 武胜关路 - 太平角 - 湛山 - 二疗 - 市政府 - 浮山所 - 二十五中 - 天福苑小区 - 海牛新村 - 劲松七路 - 浮山后六小区 - 劲松三路 - 青岛曙光医院 - 颐中体育场南门 - 银川路 - 同安路 - 汽车东站 |
相关资讯 |
Adobe认证培训课程_Adobe认证培训班_Adobe认证培训学校_Adobe认证培训... 培训搜(www.pxsou.com)--专业教育,培训网站!中国教育培训权威网站.全新的车站搜索模式,让培训机构按距离划分,搜索结果更加直观有效。是培训教育机构的招生利器 |
轮渡地图 青岛市轮渡公交巴士地图 经过青岛市轮渡的公交线路 -... 青岛市经过轮渡的公交(共18条线路) 8路: 康宁路轮渡 康宁路5:30-21:30 轮渡6:10-22:05 票价1元 10路[黄岛]: ...312路: 轮渡仰口 轮渡7:30/14:20 仰口9:45/16:40 有人售票 旅游2路A线[黄岛]: 薛家岛轮渡保税区管委 票价1元 ... |
青岛公交路线明细表(所有)-青岛导游培训 →连云港路→鞍山路(家乐福新兴店)→鞍山二路→延吉路(人力资源市场)→北仲路→北仲小区→台东八路→十九中→台东(青岛公交集团) №119路区间无人售票车(汽车东站←→台东) 时间:汽车东站:5:5021:05 台 东:6:3021:45 ... |
You84青岛公交查询网 - 坐公车,You84一下 you84青岛公交查询网,强大好用的公交查询网站,提供青岛公交查询,青岛公交搜索,青岛公交线路查询,青岛公交车查询,青岛公交站点查询,青岛公交车路线查询 |
齐天大性 女儿国J青岛旅游:啤酒节活动安排Jserver 此外,青岛市旅游局与青啤公司合作的另一城市推广项目“青岛啤酒杯”我眼中的奥运城市青岛摄影大赛也将同期进行,双方还将联合开展“与世界干杯,为奥运喝彩”奥运旅游推广活动及媒体考察系列活动等。 1、开幕式暨开城仪式门票... |