线路名称:109路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.96(IC卡);起点站首末车时间:5:00-17:30;终点站首末车时间:6:10-18:40;所属公司:公交二汽; |
站点信息: 李村公园 - 下王埠 - 下王埠村北 - 上王埠 - 上王埠村北 - 李家庵 - 桃园 - 蔬菜庄园 - 罗圈涧 - 崔家沟 - 南屋石 - 安乐村 - 源头 - 太平山 - 太平庄 - 夏庄镇政府 - 夏庄 - 城阳九中 - 白沙河中学 - 郝家营 - 曹村 - 福林山庄 - 西石沟 - 空港路 - 黄家营 - 盛世家园 - 王家庄 - 惜福镇 - 公路站 - 松树庄 - 前金 - 后金 - 院后 - 铁其后 - 铁其山 - 羊山夼 - 西葛 - 东葛 - 大桥 - 蛤蟆石 - 下口庙 - 西台 - 东台 - 姜家土寨 - 蒲里 - 张家河 - 何家村 - 王山口 - 桑园 - 王哥庄 - 王哥庄东 - 双台 - 港西村委 - 港西 |
相关资讯 |
北大青鸟-青岛威海路中心TS109班正式开学啦~~_北大青鸟青岛威海路中心 北大青鸟青岛威海路中心地址:青岛市市北区威海路333号城市花园(山贺电子街对面) 北大青鸟青岛威海路中心网址: http://www.qdbenet.com 北大青鸟青岛威海路中心电话:0532-88982088 魏老师QQ:1034362395 |
[原创]青岛办证QQ.109.510.3182★┑┏▲〓▲╇╇▲〓▲┑┏★... 青岛办证QQ.109.510.3182★┑┏▲〓▲╇╇▲〓▲┑┏★ 办证:qq109.510.3182〓№〓〓№〓办证:咨询【1145845203】〓〓〓〓经营理念:精诚合作,质量保证。信誉第一、互惠互利、诚信友善★ 经营理念:精诚合作,质量保证。... |
青岛公交109路[区间]线路-青岛公交查询 全国公交城市查询 旅游网址站 旅游网址目录首页 > 公交查询 > 全国公交城市查询 > 青岛公交查询 > 109路[区间]途经站点信息 青岛公交查询 - 109路[区间] 途经站点信息 市区线路 李村公园王戈庄东 李村公园5:00--17:30 王戈庄东6:00--18:30 有人售票 公交二汽... |
青岛机械黄页 - 第109页 电话:86-0532-83733425地址:中国山东 青岛市 青岛市四方区人民路81号甲 纺织品; 机械配件; 化工产品; 青岛三德兴工贸有限公司 青岛三德兴工贸有限公司是一家以生产和批发纺织品机械配件化工产品为主的有限公司主要以进出口贸易为主要... |
45青岛莱阳路22号酒店预订|地图|青岛莱阳路22号附近酒店预定|价格 莱阳路 酒店说明: 爱尊客莱阳路店位于青岛市市南区莱阳路 61号,拥有优越的地理位置,前眺一浴,毗邻海洋大学,康有为等名人故... 距离: 青岛爱尊客连锁酒店莱阳路店直线距离“青岛莱阳路22号”大约 0.27公里(坐车查询) ... |