线路名称:118路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/0.96(IC卡);起点站首末车时间:5:50-18:20;终点站首末车时间:4:50-17:20;所属公司:公交二汽; |
站点信息: 河套 - 胡庆 - 赵家岭 - 辛屯 - 马戈庄 - 小荒 - 古岛 - 上崖 - 下崖 - 崂山十二中 - 棘洪滩 - 摩天岭 - 南万 - 袁庄 - 石桥 - 二刚 - 城阳市场 - 南城阳 - 杨埠寨 - 城阳一中 - 流亭飞机场 - 流亭 - 红埠 - 仙家寨 - 瑞金路 - 湘潭路 - 南渠 - 钢厂 - 碱厂 - 板桥坊 |
相关资讯 |
青岛远东激光切割钣金有限公司 位于南昌路118号 由于发展的需要,远东公司于2007年成立了青岛远东激光切割钣金有限公司,配备了国外先进的高速激光切割机一台,另外还配有一台超高压水切割,一台加数控冲床,两台数控折弯机、两台数控剪板机、一台4M数控刨槽机、... |
118路[区间]|青岛市区线路|青岛公交查询 青岛 → 市区线路 → 118路[区间] 板桥坊上马镇 板桥坊5:00--17:30 上马镇6:15--18:40 有人售票 : 站次 站名 换乘 3 南渠 可换其他0条线路: 606路 605路[大站车] 605路[常规车] 608路 305路 5 湘潭路 可换其他18条线路: 105路... |
青岛118路公交车 市区线路 板桥坊河套 4:50-17:20/5:50-18:20 青岛公交查询 |
东方路118号 各种电子产品装配线 皮带式输送机 各种规格滚筒线... 本公司是一家以研制、设计和生产各类自动化物流输送系统及非标机电产品设备的高新技术企业。... |
南口路118号-建筑楼宇-青岛-E都市黄页-实体详细信息 首页 > 建筑楼宇 >南口路118号 上传新图 南口路118号 地 址:南口路118号 电 话: 定位地址:http://qd.edushi.com/?3374 简 介: 有话要说 昵称: 匿名 *内容: 实体内的其他企业 青岛七彩染织厂 馨华旅馆 ... |